8.581
Bearbeitungen
Jneug (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „{{NNavigation}} <lückentext> {| class="wikitable text-center code logictabel" ! A !! B !! c<sub>i</sub> !! s !! c<sub>o</sub> |- | 0 || 0 || 0 || '''0()''' |…“) |
Jneug (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| 1 || '''1()''' || '''0()''' || 0 || 1 | | 1 || '''1()''' || '''0()''' || 0 || 1 | ||
|- | |||
| 0 || 0 || 1 || '''1()''' || '''0()''' | |||
|- | |||
| 1 || 0 || 1 || '''0()''' || '''1()''' | |||
|- | |||
| 0 || 1 || 1 || '''0()''' || '''1()''' | |||
|- | |||
| 1 || 1 || 1 || '''1()''' || '''1()''' | |||
|} | |} | ||
</lückentext> | </lückentext> |
Bearbeitungen