130
Bearbeitungen
Thi (Diskussion | Beiträge) |
Thi (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
{{Lösung:Start}} | |||
{|class="wikitable" | |||
| | |||
| | |||
|z(1) | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| z(3) | |||
| z(3) | |||
| 3+1=4 | |||
| | |||
|- | |||
| z(5) | |||
| z(5) | |||
| z(5) | |||
| z(5) | |||
| 5+4=9 | |||
|- | |||
|} | |||
{{Lösung:End}} | |||
{{Aufgabe:End}} | {{Aufgabe:End}} | ||